Вторник
23.04.2024
23:04
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Анализ сайта он лайн
    Мой сайт
    Главная » 2010 » Ноябрь » 30

    # Решайте загадки и головоломки.

    # Развивайте амбидекстрию (двуправорукость, способность одинаково хорошо владеть правой и левой рукой). Старайтесь чистить зубы, расчесывать волосы, манипулировать компьютерной мышью своей неосновной рукой. Пишите обеими руками одновременно. Меняйте руки во время еды при пользовании ножом и вилкой.

    # Блокируйте одно или несколько ощущений. Ешьте с завязанными глазами, затыкайте на время уши тампонами, пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 679 | Добавил: Grafinya | Дата: 30.11.2010


    10 мудростей Элеаноры Рузвельт

    1. Формирование характера начинается в детстве и продолжается до самой смерти.
    2. Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. Тебя будут ругать, если ты сделал это, и будут ругать, если ты этого не сделал.
    3. Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем.
    4. Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие — людей.
    5. Счастье — это не цель, это побочный продукт.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 1628 | Добавил: Grafinya | Дата: 30.11.2010




    В каждом человеке есть мир подлинного. В нем не слышишь звуков свирелей и струн, но всегда царит радость. В нем не обоняешь ароматы курительных свеч и чая, но всегда разлито благоухание. Очисть разум и отрешись от вещей, забудь о мыслях и предоставь телу свободу — тогда сможешь туда проникнуть.



    · Годы и месяцы тянутся долго, а суетливый человек сам себя торопит. Небо и земля простираются широко, а низкий человек сам себя стесняет. Времена года повинуются непреложному закону, а человек докучливый не перестает сомневаться и всю жизнь пребывает в суете.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 804 | Добавил: Grafinya | Дата: 30.11.2010



    Женщина любит ушами, а мужчина...
    ... Психологи уже давно доказали, что 99 мужчин из 100, какими бы уверенными в себе они не казались, на подсознательном уровне просто-таки жаждут Вашего одобрения.
    Но, если для женщин комплимент - лишний повод покрасоваться, посмаковать пару лестных слов о себе любимой, то для мужчин это - повод к действию. И здесь комплимент обретает поистине магическую силу. Не нужно никакого приворотного зелья и заговоров: вовремя сказанный и грамотно оформленный комплимент способен любого превратить в Терминатора и самого заядлого Дон-Жуана навеки привязать только к одной юбке. А все потому, что Ваши сильные мужчины жить не могут без "подпитки" вашим одобрением и восхищением. Тем более, что комплимент, это вовсе не ложь. Это просто небольшое преувеличение достоинств. Или доброжелательная правда, сказанная вовремя. 
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 764 | Добавил: Grafinya | Дата: 30.11.2010



    Какие бы мысли, убеждения, мнения, теории или догмы вы ни внушали своему подсознанию — настойчиво и в течение длительного времени — они все осуществятся и материализуются в вашей жизни в форме окружающей сферы, состояния или события. Любое впечатление души рано или поздно найдет свое реальное выражение. Ваша жизнь имеет две стороны: сознательную и подсознательную, видимую и невидимую, мир мыслей и мир их материального выражения.

    Каждая мысль воспримется вашим мозгом, который является органом вашего сознательного думающего ума. Как только ваш объективный, или сознательный, ум примет соответствующую мысль, она передастся в солнечное сплетение, которое также называют «мозг подсознания». Там ваши мысли и представления развертывают активную деятельность и материализуются в событиях вашей жизни.

    Как уже подробно объяснялось, подсознание не может делать логических выражени ... Читать дальше »
    Просмотров: 732 | Добавил: Grafinya | Дата: 30.11.2010

    Выбери фрукт, который ты любишь больше всего и читайте о себе :)







    ... Читать дальше »
    Просмотров: 782 | Добавил: Grafinya | Дата: 30.11.2010